NEFAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEFAS » I. «THE LETTERS FROM NO ONE» » Беседа с Привет-Ведьмой #3


Беседа с Привет-Ведьмой #3

Сообщений 1 страница 30 из 699

1

http://sa.uploads.ru/NDiQM.png
В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, придержать роли и внешности, а также пообщаться с интересующими Вас игроками по поводу их заявок или по поводу игры. Участники! Помните, это раздел для гостей - для участников есть отдельная тема.

❖ Роль и внешность Вы можете придержать на 3 суток, если необходимо, Вы можете продлить бронь ещё раз, но не более. При бронировании ролей или внешностей указывайте ники, для кого придерживается - что бы в дальнейшем не возникло путаницы.
❖ Регистрация - не повод для придерживание роли. Поэтому, если даже вы зарегистрировались под именем персонажа, но никак о себе не заявили, роль считается свободной.
❖ Все придержанные внешности и роли отмечаются именно в этой теме, придержанные роли в списках не фиксируются.
❖ Если у Вас возник вопрос по поводу отсутствия некоторых персонажей в списке ролей или по поводу наших акций - смело задавайте вопросы, возможно, мы кого-то упустили, это не значит, что нельзя регистрировать персонажа.
❖ Будьте вежливы друг с другом. Если возникнут проблемы с плагиатом или авторством графики - обращайтесь в гостевую. В этом случае администрация обязуется проставить все необходимые копирайты или выяснить причину недовольства.
❖ Для гостей и участников открыта тема: Отзывы и критика, в которой каждый желающий может оставить своё мнение, что бы администрация знала к чему стремиться и исправляла возможные недочёты. Просим соблюдать такт и быть вежливыми, не вступать в споры.
http://s9.uploads.ru/kAqKC.png

0

2

3

И еще

http://www.listal.com/elizabeth-olsen
http://www.listal.com/emily-browning

0

4

Benjy Longbottom, Emilie de Ravin мне нравится :)

0

5

Йоли написал(а):

Benjy Longbottom, Emilie de Ravin мне нравится

Чудно, я поддерживаю)

0

6

Benjy Longbottom, и последнее. Можно второе имя Джоди (Иоланда-Йоланда) будет сокращаться до Йоли и будет больше ей импонировать? Там, представлять себя будет она как Джоди, но все более-менее дружественные персонажи будут звать её так?

0

7

йоли написал(а):

Benjy Longbottom, и последнее. Можно второе имя Джоди (Иоланда-Йоланда) будет сокращаться до Йоли и будет больше ей импонировать? Там, представлять себя будет она как Джоди, но все более-менее дружественные персонажи будут звать её так?

Это полностью на ваше усмотрение)
Бен называет ее по имени, но его пока сложно назвать близким ей человеком, и его отношение к ней весьма специфично, так что логично, что он отличается от любого из прочих близких ей людей.

0

8

Хэй, Нефас! Что почем?)
Придержите-ка мне Флинта по заявке Марко с трудной фамилией, если возможно. И для разъяснений - Флинт... сын того самого Флинта? У которого были проблемы с зубами? И можно ли тогда сделать Ромулуса, например, чистокровным, если поженить папочку на чистокровной? Можно?

0

9

кот
Доброго вечера) Заявку придерживаю за Вами до конца недели) Марко сейчас позову и он все Вам разъяснит х)
И да, если это тот самый Флинт - то можно сделать чистокровным - но это нужно будет свериться со списками свободных родителей)

0

10

Octavian Nott
Да, позовите мне Марко!
http://25.media.tumblr.com/490de05da37ae3bb8ea2ddc7d4a4021f/tumblr_mwuvafEGZ31rvmqxto1_400.gif
А вообще, спасибо) Сейчас побегаю по форуму, сориентируюсь... А пока не можно дать ссылку на этот чудесный список?

+2

11

Romulus Flint написал(а):

А пока не можно дать ссылку на этот чудесный список?

Собственно, вот - список персонажей, там есть пометки.

0

12

Maude Hunter
Спасибо, мисс!

0

13

Romulus Flint
Не за что, вдохновения Вам, Марко мы еще ожидаем.)

0

14

приветствую обитателей этого роскошного проекта с:
хотелось бы взять персонажа-девушку в возрасте 18-22 с внешностью Эмбер Херд. есть какие-нибудь идеи или советы по поводу конкретного персонажа или местечка для меня?
просто столько раз натыкалась на собственную ненужность после регистрации, что уже впадаю в отчаяние порой. но вдруг)

0

15

пурпурная
Доброй ночи, спасибо большое * *
Вообще, мы всем найдем место, я верю в это.) Могу Вам посоветовать либо посмотреть по нужным те заявки, где игрокам не принципиальна внешность, либо просто посоветовать создать персонажа с активной гражданской позицией, так сказать.) Нам очень пригодились бы работники ММ и журналисты/радиоведущие, к примеру ** В общем, надеюсь, Вам это как-то помогло, сама сейчас буду смотреть еще.)

0

16

Maude Hunter
о, поверьте, я всегда стараюсь внимательно изучить "нужных" прежде, чем доставать администраторов DD
но я не нашла ни одной заявки, для которой была бы актуальна данная внешность. увы. насчет мм: для какой должности подойдет особа столь юного возраста? и что насчет семьи? кого посоветуете? в списках персонажей подобного плана крайне хреново ориентируюсь D

0

17

пурпурная
Я верю, но я же должна была предложить нужных приличия ради)
Так, насчет ММ: советую выбирать отделы, где уже есть персонажи все-таки) И да, на должность какого-нибудь младшего сотрудника она вполне может попасть и в пресс-службу, и в административную службу Визенгамота, и в департаменты)
Зависит от того, какой статус крови Вы предпочитаете, если чистокровную, то здесь, боюсь, вариантов крайне мало, разве что выбирать чистокровных родителей, которых и так очень мало осталось. Если персонаж будет магглорожденным - то тут, в общем-то, понятно, родители и вся семья - магглы, на Ваше усмотрение) Что касается полукровок, то мы были бы рады детям известных канонов, дочери Оливера Вуда и Кэти Белл, например, из тех, что первыми пришли в голову.
Ах да, также у нас на форуме образовалось определенное количество 19летних персонажей, так что, если выберете как раз этот возраст, у Вашего персонажа появится боольшое количество однокурсников, и без связей она не останется : )

+1

18

что ж, чистокровной быть всегда приятно, но я за статусом крови вовсе не гонюсь) просто как раз-таки в вашем списке персонажей трудно разобраться и понять, какие родители уже "использованы", а каких можно смело брать себе.
хотелось бы кого-то из позднего поколения, чтобы я была первым ребенком. при желании намучу себе брата/сестру - студента. но вот для старшего ребенка оливера я молода, пожалуй. нет?)
насчет возраста - именно о девятнадцати я и думала) если все так удачно складывается, на нем и остановлюсь с:
а если говорить об отделах, то нравятся более всего Международного Маг. Сотрудничества, комитет эксперементальных чар и и административные службы Визенгамота. не знаю-на знаю.

0

19

пурпурная
Насчет студентов - дело, конечно, Ваше, но у нас игра в Хогвартсе не ведется, боюсь, студентам просто нечем заниматься.
Я бы посоветовала международное магическое сотрудничество, там хорошо, поверьте мне)
Ну, в списке, собственно, все дело в том, что занятые родители отмечены буквой p, из младших, чем троица, родителей, есть, например, такие: Coote, Ritchie; Creevey, Dennis; Hooper, Geoffrey; Kirke, Andrew; Peakes, Jimmy; Pritchard, Graham; так, в общем, выбирайте любого, у кого год рождения примерно 1980-1985, и кто не отмечен той самой буковкой)

0

20

да простит меня АМС
пурпурная, доброй ночи :3
В отделе Международного маг.сотрудничества Вы можете встретить своего однокурсника. Да и из названных Вами отделов там пока большее количество соигроков (да, я нагло маню именно в этот отдел)
Что касается родителей. Я понимаю, что дети могут быть совсем не похожи на родителей, то ориентируясь на факультет Вашего персонажа можно выбрать родителей. В прочем, наша мисс Хантер уже всё прекрасно рассказала по этому поводу.

0

21

огромное спасибо за подробные ответы, леди с:
что ж, для выбора родителей я взяла излюбленный метод - звучание фамилий. поэтому мой взор остановился на молодом человеке ... Summerby. заверните мне его в качестве отца, пожалуйста, если не сложно. а в матери себе возьму одну из сестер Монтгомери.
ну и на работу в международный отдел) может, даже к мисс Нотт законодательство разрабатывать :3
и Эмбер Херд придержать не забудьте. спасибо большое еще раз**

0

22

пурпурная
с радостью вам все придерживаю, очень ждем **
вдохновения :3

0

23

добрый вечер, волшебные с:
я пробежалась глазами по нужным, но там, увы, никто не привлёк. акции чудесные, но все персонажи "не мои".
я бы хотела создать дитя Адриана Пьюси и Лаванды Браун (вы же не против такого странного союза? если честно, я выбрала Лаванду в качестве матери, просто потому, что не нашла другую чистокровную даму), девушку, лет 18-20.
не знаю, кого выбрать на внешность (есть варианты: Холланд Роден, Эмилия Кларк, Кая Скоделарио, Анна-Кристина Спекхарт) и какое место работы: работник министерства, журналист, хит-визард, стажёр в Мунго?
не поможете определиться? с:

Отредактировано Jenny (2013-12-01 15:55:48)

0

24

Jenny
Доброго дня)
Родителей держу за Вами до 4 числа) На счет внешности... ну помня как выглядит Лаванда, думаю ближе всего будет Холленд, может быть Эмилия) Но честно, слишком уж разные все внешности не могу посоветовать)
На счет работы - тут уж что Вам больше всего нравится и что ближе, кроме мунго нужны все) Я бы посоветовал кстати даже или хитвизарда, либо же знаю одному персонажу, а именно Кэрис Крессвелл, нужны добровольцы в газету "Out Load". Так что выбирайте)

0

25

Cormac McLaggen
тогда, упакуйте мне ещё и Холланд к ней.
а над местом работы, я ещё помозгую.
спасибо за помощь :3

0

26

Jenny
Не за что, держу за Вами)

0

27

добровремени, дорогие) посмотрела вашу тему с нужными персонажами, приглянулись дамы из постов 41 и 44(они же не заняты? вроде никаких пометок не нашла), почти определилась уже если честно кто больше нравится, но пока в реале некоторые проблемы и я хотела бы уточнить, на какой срок можно придержать? Ну я имею в виду если больше 3 дней... До субботы можно? Или это перебор? х)

0

28

rinascimento
Здравствуйте!
Отлично, мы очень рады **
Нет, не заняты, да и до субботы мы Вам с радостью придержим любую из них, скажите только, которую.)

0

29

А к автору 41 заявки задать можно вопрос? На внешность подошла бы Эллен Пейдж? Она вроде тоже не занята....

0

30

Придержите, пожалуйста, заявку номер 46))))

0


Вы здесь » NEFAS » I. «THE LETTERS FROM NO ONE» » Беседа с Привет-Ведьмой #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно