NEFAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEFAS » I. «THE LETTERS FROM NO ONE» » Беседа с Привет-Ведьмой #3


Беседа с Привет-Ведьмой #3

Сообщений 31 страница 60 из 699

1

http://sa.uploads.ru/NDiQM.png
В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, придержать роли и внешности, а также пообщаться с интересующими Вас игроками по поводу их заявок или по поводу игры. Участники! Помните, это раздел для гостей - для участников есть отдельная тема.

❖ Роль и внешность Вы можете придержать на 3 суток, если необходимо, Вы можете продлить бронь ещё раз, но не более. При бронировании ролей или внешностей указывайте ники, для кого придерживается - что бы в дальнейшем не возникло путаницы.
❖ Регистрация - не повод для придерживание роли. Поэтому, если даже вы зарегистрировались под именем персонажа, но никак о себе не заявили, роль считается свободной.
❖ Все придержанные внешности и роли отмечаются именно в этой теме, придержанные роли в списках не фиксируются.
❖ Если у Вас возник вопрос по поводу отсутствия некоторых персонажей в списке ролей или по поводу наших акций - смело задавайте вопросы, возможно, мы кого-то упустили, это не значит, что нельзя регистрировать персонажа.
❖ Будьте вежливы друг с другом. Если возникнут проблемы с плагиатом или авторством графики - обращайтесь в гостевую. В этом случае администрация обязуется проставить все необходимые копирайты или выяснить причину недовольства.
❖ Для гостей и участников открыта тема: Отзывы и критика, в которой каждый желающий может оставить своё мнение, что бы администрация знала к чему стремиться и исправляла возможные недочёты. Просим соблюдать такт и быть вежливыми, не вступать в споры.
http://s9.uploads.ru/kAqKC.png

0

31

rinascimento
Позову сейчас автора в гостевую.)

Come on
Нет проблем, на 3 дня за Вами.)

0

32

rinascimento
Доброго вам времени *_* Да, Эллен Пейдж замечательна. Мы, оба спорящих за яблочко, одобряем)

0

33

Вай, цветете и благоухаете!
Даже приятно посмотреть на активную ролевую по ГП, которые выпирают.
АМС вам за это огромнейшее спасибо!!!!

0

34

hades
Спасибо большое за теплые слова **
Не хотите присоединиться?)

0

35

Милая Мод, я уже так долго не играла на ролевых такой тематики, что просто разучилась ахахах

0

36

hades
Но у нас все просто, честное слово)
В общем, если надумаете, вдруг, будем Вас ждать **

0

37

Maude Hunter, давайте всё-таки из 41 поста, игра взрослыми персонажами у меня как-то обычно не очень идёт...
И ещё такой вопрос есть, можете также придержать персонажа из 37 поста моей подруге и желательно тем же сроком, что и мне? Только есть вопрос: автор заявки пропал или временно отсутствует?

Charles Carroll, отлично, значит Эллен) у вас там в заявке написано, что есть какие-то пожелания и история, так вот как бы мне их узнать.... если зарегистрируюсь и напишу в личку -нормально будет?

0

38

rinascimento
Доброго дня) Придерживаю за Вами 41 заявку и за подругой 37 - обе девушки до 6 числа включительно)
На счет Кая - он отсутствует, обещал числу к 5 появиться)

0

39

Octavian Nott, спасибо за хорошие новости)

0

40

rinascimento
да не за что с: ждем вас и вдохновения обеим))

0

41

rinascimento
Более чем устроит, скину все цитаты и идеи по лс)
Вдохновения вам~

0

42

Вечер добрый) Я та самая подруга, для которой rinascimento придерживала пост 37 в нужных) И я бы хотела попросить вас передать заказчику, что я с нетерпением жду совы по его приходу) Ну ЛС я ему напишу, конечно, но на всякий случай) И спасибо за придержку)

0

43

Lavinia Wilkes
Доброго вечера)) Напишу ему с:

0

44

придержите последнюю заявку по нужным

0

45

урурур
Добрый вечер!
За Вами на 3 дня **

0

46

ну что... привет вам
опять
я соскучилась по вам

0

47

джоди написал(а):

ну что... привет вам
опять
я соскучилась по вам

Джодюшка! ** привет, мы скучали с:

0

48

бородаааааач
ну не ври
не скучали хд

0

49

джоди написал(а):

бородаааааач
ну не ври
не скучали хд

я никогда не вру, вообще то! х))

0

50

ну я тут в общем восстановить профиль хотела бы
если возможно

0

51

джоди написал(а):

ну я тут в общем восстановить профиль хотела бы
если возможно

возможно) но прям восстановить не получится - регистрируйся, я тебя переведу в игроков и ты просто продублируешь свою анкету из архива - все дела)

0

52

вот она и я http://e.deviantart.net/emoticons/moods/joy.gif

0

53

Jody Wintringham
Принята хд

0

54

Cormac McLaggen
а где бы мою анкету найти? хд

0

55

Jody Wintringham
В архиве ищи или по поиску по имени)
Если не найдешь - я буду скомпаю тебе отправлю, но они открыты тебе теперь все равно))

0

56

Cormac McLaggen
а что мне делать то? заново ее отправлять или что?

0

57

Jody Wintringham
Сразу в 7 подфорум выкладывай, где все анкеты, создаввй сообщения для отношений и хронологии, переноси все - вот и все дела

0

58

Доброго времени суток.
У меня собственно простой вопрос - Джеймс "за" или "против" сквибов?

0

59

Джон
здравствуйте)
а вот тут уж решать вам, все зависит от того, как вы видите персонажа. я, допустим, с равной вероятностью могу предположить и то, и другое.

0

60

Персонаж интересен, но хотелось бы сделать защитником униженных и революционером по духу. Чтобы и протесты помогал организовывать сквибам, и статейки нужного содержания в выпуск писал.

0


Вы здесь » NEFAS » I. «THE LETTERS FROM NO ONE» » Беседа с Привет-Ведьмой #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно