NEFAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEFAS » I. «THE LETTERS FROM NO ONE» » Беседа с Привет-Ведьмой #3


Беседа с Привет-Ведьмой #3

Сообщений 61 страница 90 из 699

1

http://sa.uploads.ru/NDiQM.png
В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, придержать роли и внешности, а также пообщаться с интересующими Вас игроками по поводу их заявок или по поводу игры. Участники! Помните, это раздел для гостей - для участников есть отдельная тема.

❖ Роль и внешность Вы можете придержать на 3 суток, если необходимо, Вы можете продлить бронь ещё раз, но не более. При бронировании ролей или внешностей указывайте ники, для кого придерживается - что бы в дальнейшем не возникло путаницы.
❖ Регистрация - не повод для придерживание роли. Поэтому, если даже вы зарегистрировались под именем персонажа, но никак о себе не заявили, роль считается свободной.
❖ Все придержанные внешности и роли отмечаются именно в этой теме, придержанные роли в списках не фиксируются.
❖ Если у Вас возник вопрос по поводу отсутствия некоторых персонажей в списке ролей или по поводу наших акций - смело задавайте вопросы, возможно, мы кого-то упустили, это не значит, что нельзя регистрировать персонажа.
❖ Будьте вежливы друг с другом. Если возникнут проблемы с плагиатом или авторством графики - обращайтесь в гостевую. В этом случае администрация обязуется проставить все необходимые копирайты или выяснить причину недовольства.
❖ Для гостей и участников открыта тема: Отзывы и критика, в которой каждый желающий может оставить своё мнение, что бы администрация знала к чему стремиться и исправляла возможные недочёты. Просим соблюдать такт и быть вежливыми, не вступать в споры.
http://s9.uploads.ru/kAqKC.png

0

61

Джон
мне кажется, вы чудесно споетесь с моим Фредом **
только здесь придется поменять место работы, например, на "Out Loud", поскольку именно они освещают события в более революционном ракурсе /ну, скандалы учитывать не будем/. в "Пророке" такого просто не допустят)
если вам по нраву такой вариант, то вам будут безумно рады в рядах газеты)

0

62

Да, по нраву. Пророк и в 90-ые славился тем, что писал то, что нужно верхушкам.
Можно, наверное, даже предположить, что начинал с Пророка, но в свете развернувшихся событий перешел в другое издание.

0

63

Джон
вот и чудесно)
p.s. нет, вы как-то синхронизировались с Фредом, точно. ну я это к тому, что у них похожая история в плане смены рабочих мест)

0

64

Осталось познакомиться с Фредом)
Тогда, держите Джеймса за мной, скоро будет анкета. Еще хотел уточнить. В шаблоне написано, что каноны могут в био писать 6 пунктов. Это каноны 2 поколения? Или 3 тоже считается?

0

65

Джон
я очень надеюсь, что познакомитесь)
Джеймс за вами до 9 числа.
3 поколение - известные потомки главных героев - считаются за канонов, так что да, не меньше шести фактов для вас.

0

66

Я еще немного Вас помучаю. Возможна ли смена внешности? Для меня это не крайне принципиально, нет так нет. Но все-таки уточню. Например, на Penn Badgley или Nico Tortorella?

0

67

Джон
конечно, смена внешности возможна, но я думаю, стоит обсудить этот момент с родственниками, хотя бы с Джиневрой, чтобы избежать разногласий)
думаю, вариантом для вас будет зарегистрироваться и обсудить все непосредственно со связанными игроками :3

p.s. на мой взгляд, пенн неплохо бы подошел ** а вот нико, к сожалению, придержан по заявке.

0

68

Roxanne Weasley
Да, конечно, согласую)

0

69

Вечера) Очень прошу продлить придержку до понедельника, на выходных обещаю оставить анкету, а сегодня не успеваю.

0

70

Lavinia Wilkes
Добрый вечер!
Да, конечно, продлеваю до 9-го, вдохновения **

0

71

уф, вы меня тоже извините, но можно и мне продлить придержание, но мне только до завтра, завтра я уже выложу, мне остался кусочек биографии, самый конец и проверить)

0

72

Jennyfer Maitland
Всем придержанных ролей х)
Конечно, о чем разговор, Вам тоже вдохновения, до 9го придерживаю на всякий случай.)

0

73

доброго утра, волшебные)
заинтересовала заявка на мисс Сметвик. она свободна или девушка, у которой вчера истекла бронь, ещё пишет анкету?

0

74

Quibbler написал(а):

заинтересовала заявка на мисс Сметвик. она свободна или девушка, у которой вчера истекла бронь, ещё пишет анкету?

Доброго дня) Отправлю к Вам заказчика - может быть он знает где девушка и за ней ли ещё роль))

0

75

Quibbler
и вам доброго)
она целиком и полностью свободна, девушка даже не связывалась со мной, увы.
придержать за вами? **

p.s. ну если что, со мной лучше через лс связываться c:

0

76

Приветствую ).
Скажите пожалуйста, предусмотрено ли в сюжете место для персонажей первого поколения? Обычно их не указывают в сетке ролей на играх вашего временного периода.

0

77

L. Malfoy
Доброго дня) Если Вы хотите взять Люциуса, то ему несомненно найдется место в сюжете) Можно будет вернуть его частично в ММ, и тогда игра пойдет очень даже продуктивно, я считаю)

0

78

Да, именно его.
Вернуть в ММ в каком качестве/должности?

0

79

L. Malfoy написал(а):

Вернуть в ММ в каком качестве/должности?

Думаю должность ему все таки врядли дадут, особенно высокую - как никак бывший пожиратель, хоть у нас это уже и не котируется, осадок то остается. Могу предложить включите его в ряды "жаждущих до власти", у нас есть прекрасная миссис Бэгнольд, думаю Вы вполне могли что-то придумать в игре. Так же у нас постепенно вводится ветка с мафией, но как по мне Люциус все таки немного не такой породы) Так что можно отправить его мутить воду в Министерстве)

0

80

Мы много работали над восстановлением репутации семьи ). Впрочем я не претендую именно на должность, полагаю, лорда Малфоя прекрасно устроит и возможность неофициально влиять на политику, с помощью денег и обширных связей. Могу консультировать ММ по вопросам связанным с созданием и использованием артефактов, особенно темных. В моем представлении о персонаже он в этом разбирается.
Мафия действительно несколько не мое ).
Может все-таки мисс Бэгнольд? Она кажется происходит из этой семьи сама, а не стала ее членом благодаря замужеству. В любом случаю это интересная мысль.

0

81

L. Malfoy
Вполне можно и так, можно Вас пристроить рядышком с Визенгамотом или отделом тайн, хотя в первом случае у нас уже есть персонажи для игры)
Нет-нет, именно миссис хд У нее своя история, приобретения данного звания) Так что я ничего не путаю, не волнуйтесь хд
На самом деле я ещё давно очень хотел писать заявку на своего дядюшку, Тибериуса Огдена, быть может мы в будущем сможем вместе написать на него заявку, за одним будет и для Вас создаваться основа для игры)

0

82

Оба варианта любопытны, и Визенгамот, и Отдел Тайн. Какой больше будет нужен для сюжета?

0

83

L. Malfoy
Все таки Визенгамот, как уже говорил - у нас там уже 2 персонажа, плюс моя несбыточная мечта на заявку хд. Да и Визенгамот для нашего сюжета куда важней будет, чем отдел тайн - суды над сквибами и "сочувствующим"

0

84

Одним из членов судебной коллегии Визенгамота?

Заявка на Тибериуса Огдена - это тоже любопытно, да ).

0

85

L. Malfoy написал(а):

Одним из членов судебной коллегии Визенгамота?

Не понял вопроса) Вы хотите Люциуса сделать членом коллегии или..?) Если да, то думаю скорее нет, чем да - все та же не самая идеальная история семейства. В прочем нужно спросить у остальных амс, что они думают по данному поводу)

0

86

Я уже говорил, что в целом не претендую на официальные должности, можно не беспокоить администраторов ). Это был вопрос, как связать персонажа с Визенгамотом, один из вариантов. Через личное знакомство с членами Визенгамота, в таком случае?

0

87

L. Malfoy написал(а):

Через личное знакомство с членами Визенгамота, в таком случае?

Конечно) самый пожалуй распространенный в принципи вариант в маг.мире)

0

88

Прекрасно, благодарю ).

0

89

L. Malfoy
Ждем Вас))

0

90

Возник вопрос по ходу заполнения анкеты. Запрещено использование всех внешностей из экранизации поттеровского цикла? Я предполагал оставить именно внешность актера.

0


Вы здесь » NEFAS » I. «THE LETTERS FROM NO ONE» » Беседа с Привет-Ведьмой #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно